Форум розовых тараканчиков

Объявление


Приветствуем тебя, тараканчик!
Поддержи нас! Наш баннер: Заходите на форум развлечений розовых тараканчиков =) Код смотреть здесь Вы попали на форум развлечений розовых танцующих тараканчиков =) Добро пожаловать!Дорогие гости! Мы вас очень любим! Но полюбим ещё больше, если вы зарегистрируетесь! С уважением и любовью, администрация.
Летающие тараканчики
Юляша - таракаша
Ания
Хвостань - таракань
Песня дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум розовых тараканчиков » Анкетки по желанию » Оо самая розовая и тараканья анкета)


Оо самая розовая и тараканья анкета)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I
1. Имя : Юлия, Юляша, Юля, Юя, Юляшенька, Юка, Юфка (как хотите)
2. Ники : Мари, Марион, MarioN, Ангелочек Смерти, Юляша, Юляшенька, Юляша - таракаша и тому подобное)
3. Дата рождения : 09.06.1996
4. Знак Зодиака : Близнецы
5. Если у тебя брат или сестра? Как из зовут? : Оо их у меня куча) хотя кто их считает?  :rofl:
6. Если у тебя домашние животное? Их клички : 3 черепашки. Чапа, Чипи, Чапи.
7. Любимые имена(женские и мужские): --,,--,,--
7.5 Нелюбимые имена(женские и мужские): --,,--,,--
8. Любимый цвет : Чёрный, белый, матово-серебристый
9. Любимый камень : Брилиант
10. Любимый цветок : Пион, Нарцисс и Гладиолус
11. Любимый фрукт : Пассифлора, киви и манго
12. Любимое животное : котят люблю и черепашек 
13. Любимый вид спорта : омг...плаванье, катание на роликах, скейте, теннис. вот тут рок гитару решила освоить  :shine:
14. Твое хобби : тааакс...валяться на диване, спать, рисовать мангу, сочинять фанфы и сидеть за компом  ^^
15. Черты характера, которые тебе нравиться в людях : честность, открытость
16. Черты характера, которые тебе не нравиться в людях : лицимерие, лживость
17. Ты куришь : никогда низачто
18. Номер ICQ :  думаете я помню? нэ?
19. Е-mail : yulyasha9696@.mail.ru
20. Город: эх... :dontknow:
II
1. Чем любишь заниматься в свободное время: спать...сидеть в инете....короче мне ща лень всё перечислять
2. Еда: Суши, Чимчи, Пицца и всякие сладости
3. Мороженое: ванильное и клубничное
4. Игра (компьютерная и некомпьютерная): чёто я в последнее время не люблю играть... <_<
5. Предмет (который преподают): Мой самый любимый предмет - иформатика.
6. Предмет: КОМПИК МОЙ! ЛАФФФ МОЯ!
7. Машина: Мазда, мерс, тойота
8. Tv передача: не люблю пялиться в экран телика
9. Фильм: Проклятие деревни Мидвич, Невеста Чакки, Потомство Чакки, Не вижу зла и тому подобное. Ещё нрава "Меня зовут Смерть"
10. Аниме: Шаман кинг форевер!
11. Песня: их много... 30secondstomars (брат заразил...зараза такая...) потом иногда слушаю Земфиру, Аврилку, а вообще я люблю песни грустные и про жизнь. И обычно они мало известные.
12. Книга: срташные сказки на ночь
13. Актер/актриса: я сама, как актриса 

III

1. Есть парень/девушка: нету. хотя хто их знает?  :rofl: может валяются гдето под диваном  :rofl:
2. Кто твои лучшие друзья: хм...думаю, что Ания, Лулу (который пропал без вести. наверное невеста окончательно запретила ему появляться у нас на сайте  :'(  ) ещё Сакура и хвостатик  8-)
3. К кому ты обращаешься за советом: Ни к кому
4. Когда ты больше всего страдаешь: всегда, когда скучно
5. Какое самое лучшее чувство на свете: страх. когда выделяется адреналин. а вообще конечно это любовь.
6. Что тебе нравится в себе: Фсё, что есть, кроме того, что не нравится
7. А что не нравится в себе: Фсё кроме того, что нравится 
8. Кем хочешь стать в будущем: адвокатом или просто юристом.
9. У тебя есть мечта: спеть дуэтом с Джаредом Лето  :flirt: (думаете для чего мне гитара рок нужна? нэ?)
10. Что ты можешь сказать о себе:
Очень часто меняюсь... вообще я непредсказуемая. иногда очень вспыльчивая.
. Фото. Оо это самая ужасная фотка, но к сожалению единственная (остальные я удалила нах, а эта была в другой папке)
лучше картинку)
ня) кавайи)

0

2

Ня) воть:

0


Вы здесь » Форум розовых тараканчиков » Анкетки по желанию » Оо самая розовая и тараканья анкета)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно