Форум розовых тараканчиков

Объявление


Приветствуем тебя, тараканчик!
Поддержи нас! Наш баннер: Заходите на форум развлечений розовых тараканчиков =) Код смотреть здесь Вы попали на форум развлечений розовых танцующих тараканчиков =) Добро пожаловать!Дорогие гости! Мы вас очень любим! Но полюбим ещё больше, если вы зарегистрируетесь! С уважением и любовью, администрация.
Летающие тараканчики
Юляша - таракаша
Ания
Хвостань - таракань
Песня дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум розовых тараканчиков » Анкетки по желанию » самая-самая розовая или совсем нерозовая о_О но все равно самая-самая


самая-самая розовая или совсем нерозовая о_О но все равно самая-самая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I
1. Имя :
Аня,Анечка,Аннушка,Анюта вообще как хотите так и называйте
2. Ники : их много....вот основные неканоничные:Ания,Акеми и вобщем их много,но эти два чаще всего.и вот единственые каноничные:Матти,Люси/Ню,Аманэ Миса и недавно благодаря Валечке(Гав-гавычу или просто Вальгааву)появился ник Кай-о.
3. Дата рождения : 5 марта 1994 года
4. Знак Зодиака : рыбы
5. Если у тебя брат или сестра? Как из зовут? : есть три младших сестры:Настя,Катя и Лиса(Василиса).и все родные!еще есть двоюродная сетра Лера(младшая)и старший брат Олег.

6. Если у тебя домашние животное? Их клички : хомячок Люси

8. Любимый цвет : черный и красный
9. Любимый камень : кирпич рубин
10. Любимый цветок : лилия
11. Любимый фрукт : яблоко
12. Любимое животное : мой хомячок.он такой рыжий и пушистый!кавай!
13. Любимый вид спорта : валятся на диване и ничего не делать
14. Твое хобби : см. выше
15. Черты характера, которые тебе нравиться в людях : искреность,оптимизм
16. Черты характера, которые тебе не нравиться в людях : ненравятся люди бальные манией величия и завышеной самооценкой

17. Ты куришь : нет
18. Номер ICQ : 468-337-187
19. Е-mail : его нет.ладно шутка.он есть но я непомню какой
20. Город: питер,санкт-петербург,северная столица,город святого Петра короче много названий можно просто СПБ
II

1. Чем любишь заниматься в свободное время: всем что бы не умереть от скуки

2. Еда: суши
3. Мороженое: клубничное и шоколадное
5. Предмет (который преподают): физра
6. Предмет: комп
9. Фильм: Шаг вперед(1.2)Тебя зделали,Титаник(интересно кто этот фильм несмотрел о_О)

10. Аниме: ой как их многа!тетрадь смерти,хельсинг,крестик+вампир,корзинка фруктов,школа убийц,цельнометалический алхимик,моя богиня,чобиты,волчий дождь,нравятся аниме Макото Синкая и еще многа-многа чево

12. Книга: Фауст,Ася,Демон,Белый клык,Человек Амфибия и еще много чево

III

1. Есть парень/девушка: нету
2. Кто твои лучшие друзья: мои лудшие друзья
3. К кому ты обращаешься за советом: к друзьям
4. Когда ты больше всего страдаешь: когда скучно
5. Какое самое лучшее чувство на свете: лю...лю...лю...дружба!так как любовь я еще невстречала.да и вообще любовь проходит а дружба редко когда заканчивается.

9. У тебя есть мечта:
есть
10. Что ты можешь сказать о себе: ничего
. Фото.
выложу когда приеду домой

+1

2

Ания
я не смотрела титаник  :rofl:

0


Вы здесь » Форум розовых тараканчиков » Анкетки по желанию » самая-самая розовая или совсем нерозовая о_О но все равно самая-самая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно